Skip to main content
ইপসা জাতিসংঘের ”ইকোনোমিক এন্ড সোস্যাল কাউন্সিল” এর কন্সালটেটিভ স্টাটাস প্রাপ্ত একটি সংগঠন

‘প্রতিবন্ধীবান্ধব সিটিকর্পোরেশন বাজেট প্রণয়ন ’ বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন

ইপসা- এইচআরডিসি’হলরুমে ২০মে, শনিবার ,২০১৭ ইং সকাল ৯ টায় ইপসা’র উদ্যোগে এবং এক্সেস বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন ও ডিজএ্যাবিলিটি রাইটস ফান্ড’র সহযোগিতায় প্রতিবন্ধীবান্ধব নগর পরিকল্পনা বাস্তবায়নে প্রতিবন্ধী বান্ধব সিটি কর্পোরেশন বাজেট প্রণয়ন বিষয়ে কর্মশালা’ অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজ এডিটর , সুপ্রভাত বাংলাদেশ’ এর এম.নাসিরুল হক’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মো: গিয়াসউদ্দিন কাউন্সিলর,১৫ নং ওয়ার্ড । বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন আবিদা আজাদ -কাউন্সিলর ৯,১০,১১ ও ফারজানা পারভীন-কাউন্সিলর ১৭,১৮ ও নং ওয়ার্ল্ড।

শুভেচ্ছা ও স্বাগত বক্তব্য রাখেন মো: শহীদুল ইসলাম প্রোগ্রাম ম্যানেজার ইপসা, মো: আহসানউল্লাহ সরকার,সমাপনী বক্তব্য রাখেন সাদিয়া তাজিন, প্রোগ্রাম অফিসার, ইপসা, অনুষ্ঠানের সঞ্চালক ছিলেনওমর শাহেদ হিরো,প্রোগ্রাম অফিসার-ইপসা।