Skip to main content
ইপসা জাতিসংঘের ”ইকোনোমিক এন্ড সোস্যাল কাউন্সিল” এর কন্সালটেটিভ স্টাটাস প্রাপ্ত একটি সংগঠন

ঘুর্ণিঝড় মোড়া – ১৩৮০ জনকে নগদ অর্থ প্রদান করেছে ইপসা

ঘুর্ণিঝড় মোড়া - ১৩৮০ জনকে নগদ অর্থ প্রদান করেছে ইপসা

সাম্প্রতিক ঘুর্ণিঝড় মোড়ার আঘাতে কুতুবদিয়া উপজেলার তিনটি ইউনিয়ন ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ইপসার বাস্তবায়নে কনসার্ণ ওয়াল্ডওয়া্ইডের সহযোগিতায় কুতুবদিয়া উপজেলার ০৩টি ইউনিয়নে ১৩৮০ জনকে নগদ শর্তহীন ৪,০০০ হাজার টাকা প্রদান ও এনএফঅাই বিতরণ করছে। এরই ধারবাহিকতায় আজ ১৮ জুন ২০১৭ আলী আকবর ডেইল ইউনিয়নের ৫৩০ জন বেনিফিশিয়ারিকে ৪০০০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়েছে।

এতে উপস্থিত ছিলেন কুতুবদিয়া উপজেলার নির্বাহী অফিসার জনাব সুজন চৌধুরী, পরিবার পরিকল্পনা অফিসার, মৎস্য অফিসার, আলী আকবর ডেইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, মেম্বার,কনসার্ণ ওয়াল্ডওয়া্ইড ও ইপসার প্রতিনিধিবৃন্দ প্রমুখ।

Cash grand distribution program