Skip to main content
ইপসা জাতিসংঘের ”ইকোনোমিক এন্ড সোস্যাল কাউন্সিল” এর কন্সালটেটিভ স্টাটাস প্রাপ্ত একটি সংগঠন

বঙ্গবন্ধুর ৪৩তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করেছেন ইপসা

শোককে শক্তিতে পরিণত করার প্রত্যয়ের মধ্য দিয়ে ইপসা’র প্রধান কার্যালয়, সীতাকুন্ড, কুমিল্লা, কক্সবাজার অঞ্চলসহ বিভিন্ন শাখা অফিসে পালিত হলো বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম  শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস। শোক দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর বিদেহী আত্নার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে  এক  মিনিট নিরবতা পালনের মধ্য দিয়ে আলোচনা পর্ব শুরু হয়।

বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে আলোচনা সভা , বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত  হয়। শোক দিবসের অনুষ্ঠানে  ইপসা’র  প্রধান নির্বাহী, সদস্যবৃন্দ,পরিচালকবৃন্দ ও শাখা কার্যালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও কর্মীবৃন্দ অংশগ্রহন করেন।

সীতাকুন্ড

কক্সবাজার

কুমিল্লা

কুমিল্লা

মিলাদ মাহফিল