Skip to main content
ইপসা জাতিসংঘের ”ইকোনোমিক এন্ড সোস্যাল কাউন্সিল” এর কন্সালটেটিভ স্টাটাস প্রাপ্ত একটি সংগঠন

সুন্দর আগামীর বিনির্মাণে বাংলাদেশ কিশোর – কিশোরী চট্টগ্রাম জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহযোগিতায় বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ইপসা, মমতা ও আইডিএফ এর আয়োজনে ১১ আগষ্ট ২০১৮ বাংলাদেশ শিশু একাডেমী, চট্টগ্রাম শাখায় সকাল ১০টা হতে দিনব্যাপী বাংলাদেশ কিশোর – কিশোরী চট্টগ্রাম জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিকেএসএফ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের সাবেক মূখ্য সচিব জনাব মো ঃ আবদুল করিম।

এছাড়া সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম রেঞ্জ, চট্টগ্রামের এ্যাডিশনাল ডিআইজি (ওএন্ডসি) জনাব মোহাম্মদ আবুল ফয়েজ, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা জনাব নারগীস সুলতানা, পিকেএসএফ -এর উপ-মহা ব্যবস্থাপক জনাব এ এইচ এম আবদুল কাইয়ুম, সাবেক অধ্যক্ষ জনাব মো: শহীদুল আমিন, ইপসার প্রধান নির্বাহী মো: আরিফুর রহমান, আইডিএফ এর উপ- নির্বাহী পরিচালক জনাব মো: নিজাম উদ্দীন এবং সভাপতিত্ব করেন মমতার প্রধান নির্বাহী আলহাজ্ব রফিক আহমদ।

Bangladesh Teenager Conference

Workshop at Bangladesh Teenager Conference 2018