Skip to main content
ইপসা জাতিসংঘের ”ইকোনোমিক এন্ড সোস্যাল কাউন্সিল” এর স্পেশাল কন্সালটেটিভ স্টাটাস প্রাপ্ত একটি সংগঠন

আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবী দিবস ২০২০ উদযাপন করেছে ইপসা

Campaign on the road

৫ই ডিসেম্বর ২০২০ আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবী দিবস। দিবসটি উদযাপন উপলক্ষে ইপসা প্রয়াস-২ প্রকল্পের আওতায় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন ‘র অন্তর্গত ১৯ নং দক্ষিণ বাকলিয়া ওয়ার্ডের নগর স্বেচ্ছাসেবীগণ দিনব্যাপি বিভিন্ন বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করেন। কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বাকলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নেজাম উদ্দিন, দিনব্যাপি নানা আয়োজনের মধ্যে উল্লেখযোগ্য কর্মসূচি ছিল নগর স্বেচ্ছাসেবী দ্বারা পরিচালিত ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন, করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক তথ্য প্রচারে সাইকেল র‍্যালি, মাক্স ও লিপলেট বিতরণ,ডেঙ্গু, চিকনগুনিয়া প্রতিরোধে জীবানুনাশক স্প্রে ছিটানো ইত্যাদি।

Group photo

meeting

Cycle rally